Lot n°34
Estimation : 40 - 60 €
Table bout de canapé « Tortue » en rotin, osier. Usures, manques. Vers 1960-1970. H : 50 L : 60 P : 37 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)