Lot n°47
Estimation : 400 - 600 €
LANCIA (C.1970), « L’envol », Lampe en bronze doré à décor d’oiseau sur base en travertin. Signé en creux. Abat-jour pagode. H : 75 L : 40 environ P : 20 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)