Lot n°627
Estimation : 800 - 1 200 €
Importante paire de girandoles en bronze patiné à huit bras de lumière, fût central godronné et bulbé à décor de perles facettées, marguerites, pendeloques ambrées et à l imitation du cristal de roche XXe siècle Haut. 102 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)