Lot n°633
Estimation : 600 - 900 €
Paire d'appliques en bronze doré et patiné à deux bras de lumière feuillagés portés par un couple d'enfants en buste vêtus en romain et coiffés de plumes - XIXe siècle Haut. 32.5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)