Lot n°140
Estimation : 15 - 20 €
Lot composé de deux seaux à glace en métal argenté. L'un à décor de coquilles en applique - H. 13 et 14 cm - Usures - M.Pierre Grignon Dumoulin, expert près la Cour d'Appel d'Amiens, cabinet Artémis Estimations - 06 09 83 33 29 - [email protected]
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)