Lot n°152
Estimation : 20 - 30 €
Pelle et bêche à sucre et confiture en métal argenté à décor de rinceaux feuillagés - Angleterre, L. 16 cm (pelle) ; L. 15 cm (bêche)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)