Lot n°168
Estimation : 20 - 30 €
Ensemble de couverts de service comprenant: couverts à salade à manche en argent fourré (poids brut: 150 g.) / Couverts à salade à manche en corne / Casse-noix / deux pics Ercuis
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)