Lot n°103
Estimation : 1 000 - 1 500 €
Ede Karoly ATILA (1931-1987). Visage féminin. Importante huile sur toile signée en bas à droite et datée 74. 194x130cm. Trace d'étiquette d'une galerie sur le châssis