Lot n°114
Estimation : 500 - 800 €
Marc-Antoine BISSIERE dit LOUTTRE.B (1926-2012). Les jardins du roi. Technique mixte sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos et datée 98. 120x120cm