Lot n°6
Estimation : 150 - 200 €
Hans Müller (1873-1937) Ensemble de deux sculptures en bronze patiné représentant un buste de jeune femme Art nouveau dont le corps forme piédouche, l'un orné de gui, l'autre de houx. Signées "H. Müller" Haut. 19 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)