Lot n°10
Estimation : 500 - 600 €
Auguste Moreau (1834-1917) "L'Aurore" Sculpture en bronze à patine brune Signée Haut. 64,5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)