Lot n°14
Estimation : 250 - 350 €
Julien Caussé (1869-1914) Buste de jeune femme intitulée "Pensée", en bronze patiné. Signé J. Caussé Haut. 51 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)