Lot n°19
Estimation : 200 - 300 €
VB PASTCHENKO Sculpture en bronze à patine brune et or symbolisant une jeune femme nue allongée sur un sphinx. Base en marbre rouge veiné. Signée "VB Pastchenko Paris" Haut. 18 - Long. 34 cm - Larg. 14,5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)