Lot n°29
Estimation : 120 - 180 €
Frédéric DEBON Vide-poche en bronze ciselé et doré symbolisant une coquille d'escargot, ornée de feuillages et de deux scarabées. Signé F. Debon et porte le cachet "Fonte Susse Frères". Circa 1900 Haut. 7 cm - Long. 10,5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)