Lot n°35
Estimation : 50 - 60 €
TRAVAIL ART NOUVEAU Porte-buvard en bronze à patine brune à décor naturaliste de feuilles de marronnier, prise en forme de bogue de châtaigne. Signé d'un monogramme "HV". Long. 12,5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)