Lot n°75
Estimation : 200 - 300 €
WMF (Wurttembergische Metallwaren Fabrik) Important vase en métal argenté, orné d'une jeune femme et de fleurs en haut relief formant anses. Circa 1900 Haut. 26 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)