Lot n°79
Estimation : 50 - 60 €
TRAVAIL ART NOUVEAU Cadre à photo en métal argenté ajouré et ciselé à décor d'une jeune fille en robe longue tenant un bouton de nénuphar et surmontée d'une fleur de lotus. Circa 1900. Haut. 26,5 - Larg. 16 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)