Lot n°80
Estimation : 120 - 150 €
TRAVAIL ART NOUVEAU Ensemble de trois vide-poches en métal argenté à décor de têtes de jeunes filles, l'un portant la marque "ORIVIT". Long. 16, 20 et 25 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)