Lot n°81
Estimation : 50 - 60 €
WMF (Württembergische Metallwarenfabrik) Un lot d'arts de la table comprenant : - Une paire de salières doubles, dont la prise centrale est formée par une jeune fille. Haut. 14 cm - Long. 17 cm - Une paire de petits vases (un réceptacle en verre absent) Haut. 12 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)