Lot n°82
Estimation : 200 - 300 €
Maison CHRISTOFLE (Orfèvre) - Collection GALLIA "Anémones" Suite de neuf porte-menus en métal argenté en forme de fleur. Signés d'un cachet Haut. 4 cm Suite de six porte-couteaux en métal argenté Signés d'un cachet Long. 11 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)