Lot n°89
Estimation : 200 - 300 €
Tiffany & Co Bougeoir en argent 925°/°° martelé à décor d'un papillon, d'une coccinelle et d'une feuille en application. Cachet Tiffany & Co et sterling silver Travail américain, époque Art Nouveau. Haut. 8,5 cm - Diam. 16,5 cm Poids :328 g Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)