Lot n°90
Estimation : 100 - 150 €
LIBERTY & Co Boite à cigarette en argent 925°/°° à décor Arts & Crafts de roses stylisées. Signée du cachet L&Co. 1900 Poids : 124 g Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)