Lot n°92
Estimation : 60 - 80 €
F.S. GREENWOOD Petite coupe en argent 925°/°° ornée de trois cabochons de pierre dure. Poinçon d'orfèvre et marque de l'année 1912. Poids brut : 76 g Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)