Lot n°97
Estimation : 100 - 150 €
TRAVAIL ART NOUVEAU Boucle de ceinture en argent 800°/°° à décor de deux clochettes de fleurs et de feuilles. Poinçon de maître illisible. Circa 1900. Poids : 56 g Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)