Lot n°111
Estimation : 100 - 150 €
TRAVAIL ART NOUVEAU Une épingle à cravate Arts & Crafts en or 750°/°° ornée d'une perle. Poids brut : 1,5 g On y joint une épingle à cravate ornée d'une opale en or 585°/°° Poids brut : 1,7 g Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)