Lot n°112
Estimation : 300 - 400 €
TRAVAIL ART NOUVEAU Ensemble en or 750°/°° comprenant : - Une broche circulaire - Un médaillon coulissant découvrant un miroir Poids : 12 g Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)