Lot n°116
Estimation : 50 - 60 €
Jean-Baptiste-Emile DROPSY (1848 - 1923) LOT COMPRENANT : une broche, un petit pendentif en métal doré, à décor de profil de jeune femme. Signés On y joint une épingle à nourrice ornée d'un médaillon signée ER.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)