Lot n°125
Estimation : 100 - 150 €
TRAVAIL ART NOUVEAU Haute sellette tripode à deux plateaux superposés en merisier, décor de fleurs stylisées découpées, pieds cambrés. Circa 1900 Haut. 115 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)