Lot n°133
Estimation : 200 - 300 €
Alphonse MUCHA (d'après) Assiette décorative symbolisant l'allégorie du Printemps en faïence noire et blanche. Edition Georges Dreyfus & Cie, Fayencerie de Moret Paris. (Usures, taches) Diam. 31 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)