Lot n°141
Estimation : 120 - 150 €
Alphonse MUCHA (1860-1939) Lefèvre-Utile Biscuits Habillage pour les "Biscuits Madère" Chromolithographie 31 x 22,5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)