Lot n°140
Estimation : 150 - 200 €
Alphonse MUCHA (1860-1939) Lefèvre-Utile Biscuits Habillage de boîte "Mélange italien" Chromolithographie 30 x 22,8 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)