Lot n°144
Estimation : 200 - 300 €
REVUE L'ILLUSTRATION Numéro spécial de Noël 1896-97 Composition en couleur pleine page de couverture de Mucha Ducourtioux et Huillard (bords jaunis et légèrement cornés) 40,8 x 30,6 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)