Lot n°142
Estimation : 120 - 150 €
Alphonse MUCHA (1860-1939) Lefèvre-Utile Biscuits Habillage pour les biscuits "Table d'Hôte" Chromolithographie 31,2 x 23 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)