Lot n°147
Estimation : 200 - 300 €
Alphonse MUCHA (1860-1939) Obligation Paris-France de 500 Francs Société Anonyme Imprimée en vert et marron 1906 (encadrée) 33,8 x 24 cm (à vue) Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)