Lot n°162
Estimation : 150 - 250 €
[MUCHA Alfons (1860-1939)] Marques-places - Quatre cartons illustrés de réductions de la Série des Fleurs de 1898. Lyon, Imp. Desportes. Dimensions : 20,5 x 8 cm Bel état. Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état Expert Mario Mordente +33 6 88 08 11 99
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)