Lot n°163
Estimation : 700 - 800 €
[MUCHA Alfons (1860-1939)]. Ensemble de 4 menus Moët & Chandon, grands formats. SUPERBE. Très bel état Dimensions : 22 x 15 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état Expert Mario Mordente +33 6 88 08 11 99
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)