Lot n°165
Estimation : 350 - 450 €
[MUCHA Alfons (1860-1939)] VIN DES INCAS, 1899 - Version petite taille de l'affichette publicitaire. Imp. F. Champenois à Paris. Dimensions : 14 x 36 cm. Bel état. Réf. Catalogue Rennert & Weill, pp. 176 à 178. Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état Expert Mario Mordente +33 6 88 08 11 99
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)