Lot n°172
Estimation : 10 - 20 €
Lot de 6 cartes postales : - 4 cartes postales de 1900 (dont une d'après Alphonse Mucha) - 2 cartes postales d'époque illustrant Sarah Bernhardt
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)