Lot n°183
Estimation : 60 - 80 €
Ecole française du début du XXème siècle "Les verriers" Gouache, crayon et rehaut doré sur papier Dimensions à vue : Haut. 44 cm - Long. 15,5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)