Lot n°187
Estimation : 200 - 300 €
Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune fille au noeud rouge Lithographie signée et justifiée 'E.A' en bas, destinée à l'illustration d'un livre (Papier jauni, piqûres, tache et traces de report au dos) 23,8 x 17,8 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)