Lot n°191
Estimation : 200 - 300 €
Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Pendentif ovale en pâte de verre polychrome, à décor de trois coccinelles en bas-relief, monté sur cordon. Monogrammé G.A-R Haut. 6,5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)