Lot n°193
Estimation : 200 - 300 €
Gabriel ARGY ROUSSEAU (1885-1953) Pendentif ovale en pâte de verre polychrome, à décor de trois coccinelles en relief, monté sur cordon en fils de coton Signé Haut. 6,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)