Lot n°197
Estimation : 500 - 800 €
SCHNEIDER Important vase en verre multicouches à fond jaune marmoréen, décor gravé d'iris rouges. Signé "Le Verre français" sur la base Haut. 42.5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)