Lot n°200
Estimation : 80 - 120 €
VASE BALUSTRE En verre vert d'inspiration végétale. Cachet AS au revers du vase et numéroté E-66 Haut. 20 cm - Diam. 16 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)