Lot n°202
Estimation : 100 - 150 €
DAUM Lampe-veilleuse en fer forgé et tulipe en verre marmoréen, la monture à décor de volutes. Tulipe signée "Daum Nancy" (Tulipe montée en lampe postérieurement, rayures, frottements) Haut. 20,5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)