Lot n°208
Estimation : 120 - 150 €
James Vibert (1872-1942) et Emile Muller (1854-1945) Vase en grès émaillé, à décor en relief d'un homme nu, signé Haut. 15,5 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)