Lot n°220
Estimation : 60 - 80 €
ZSOLNAY PECS Sculpture en forme de grenouille en faïence, émail irisé bleu-vert-jaune. Cachet de la manufacture et Made in Hungary (Petit accident en bordure d'une patte) Haut. 17 cm - Larg. 16 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)