Lot n°233
Estimation : 400 - 600 €
DAVID VEAZEY POUR LIBERTY & CO PAIRE DE VASES En étain, en forme de chope à deux anses, décor de monnaies du pape stylisées, inscription : « For Old Times Sake » et cachets Tudric et english pewter 010. Circa 1900 Haut. 20 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)