Lot n°235
Estimation : 100 - 150 €
TRAVAIL ANONYME Plaque en bronze argenté, à décor d'un jeune couple enlacé sur un banc, entouré de fleurs ; cadre en bois en forme de fer à cheval (sauts de placage). Plaque : 23 x 23 cm Cadre : 33 x 31 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)