Lot n°239
Estimation : 50 - 60 €
TRAVAIL ART NOUVEAU Ensemble de trois plaques décoratives en cuivre repoussé, en forme de demi-lune, à décor d'un visage féminin aux cheveux longs se déployant en volutes. Haut. 10 cm - Long. 20 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)